Статьи

Повышенный спрос на профилированный лист, является главной причиной увеличения его производства. Данный материал возможно применять для ремонта кровли или в качестве элемента стеновых и несущих конструкций.

Подробнее

Станки для профнастила широко используются в масштабном производстве строительных материалов для облицовки зданий и сооружений. Они позволяют получить листы профнастила высокого качества и с долгим сроком эксплуатации.

Подробнее

Профилированный металлический лист имеет весьма широкую область применения. Его активно применяют компания, которые занимаются малоэтажным строительством и ремонтно-отделочными работами.

Подробнее

Профнастил представляет собой готовое к применению изделие из тонколистовой стали с оцинковкой и полимерным защитно-декоративным покрытием.

Подробнее

Линия для производства профилированного листа состоит из станков, которые создают листы необходимого размера из стали покрытой цинком.

Подробнее

Профнастил – это формованный тонколистовой строительный материал, который имеет специальное полимерное декоративное покрытие, выполняющее защитную функцию.

Подробнее

Профилированный лист из металла пользуется повышенным спросом. Причина этому кроется в сочетании надежности этого материала и невысокой себестоимости.

Подробнее

Благодаря высоким эксплуатационным и техническим свойствам, металлочерепица служит на протяжении долгих десятилетий, обеспечивая надежную защиту зданий от атмосферных осадков, воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей, ветровой нагрузки.

Подробнее

Станки для изготовления профлиста широко используются на крупных производствах и заводах. Они позволяют выпускать продукцию крупными партиями, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу конвейера.

Подробнее

Станки для производства металлочерепицы широко используются на крупных предприятиях с большим оборотом готовой продукции. Они позволяют в короткое время изготовить кровельный материал высокого качества, при этом, экономив трудозатраты человека.

Подробнее

Фабричный ручной станок для профнастила - это надёжный агрегат, который позволяет получать из металлозаготовки профлисты различных фактур. Такие приборы можно встретить в цехах компаний самых разных спецификаций.

Подробнее

Профнастил широко востребован для проведения облицовочных и строительных работ. Его используют, как в частном строительстве, так и в гражданском, коммерческом, промышленном.

Подробнее

Профилированный лист - это готовое изделие, поверхность которого покрыта полимерным составом, благодаря чему увеличивается плотность и несущая способность готового изделия.

Подробнее

Металлочерепица широко востребована для проведения строительных работ. Она используется для устройства кровли в жилых, гражданских и промышленных зданиях и сооружениях.

Подробнее

Востребованными материалами для облагораживания гражданских и промышленных зданий и сооружений считаются профилированный лист или профнастил и металлочерепица.

Подробнее

Совершенно справедливо листовая сталь относится к универсальным строительным материалам. Из нее изготавливают всевозможные конструкции и производят листы профнастила. Расскажем о качестве стали и составах защитных покрытий.

Подробнее

Профильным листом, или профнастилом называют гнутый профиль листового типа с волной трапециевидной формы, который относится к универсальным строительным материалам.

Подробнее

Профнастил сочетает в себе массу полезных качеств: небольшой вес, жесткость, долговечность, высокую износостойкость и простоту при монтаже. Именно поэтому материал востребован на строительном рынке.

Подробнее

Как выбрать станок для профлиста из Китая

Подробнее